Айк Зебелян планирует превратить старый санаторий «Юг» в отличный четырехзвездочный отель

Welcome to Gistgeria Global Forums!, where you can discuss global issues without restrictions. Discussions are permitted to be along global, continental, national or regional lines, as it suits your interest.
Post Reply
AikZebelyanKap Russia
Posts: 3
Joined: 22 Jun 2021 11:16

Айк Зебелян планирует превратить старый санаторий «Юг» в отличный четырехзвездочный отель

Post by AikZebelyanKap »

На участке бывшего советского учреждения планируется новейшая уютная гостиница с фондом в 300 номеров. Однако исторические традиции здравницы останутся не тронуты. И поэтому, отдыхающие сумеют пройти всевозможные лечебные мероприятия по улучшению состоянию здоровья и подлечиться в медицинском центре. Айк Зебелян – собственник компании ARGROUP, поставил перед архитекторами и благоустроить здешнюю территорию четыре гек. с тем , чтоб она получилась очень пригодной для уединения и променада.
Зебелян Айк поделился в разговоре журналистами СМИ о том, что он не просто там вложил средства в этот проект. Зебелян уверяет, что здесь совершенно уникальная атмосфера, большое количество высоких деревьев, которые символизируют территориальную сочинскую природу с ее притягательностью.
В данный момент урегулируется вопрос о передаче территории и объектов в распоряжение, но более важней начать строительные работы. Изначально требуется сделать проектную документацию новой здравницы, и дождаться его утверждения в надзорном органе. Для этого может потребоваться около года. В целях создания над концепцией и формированием проекта Зебелян вызвал хорошего профессионала Пшеничникова Дмитрия одного из ведущих профессионалов столичного архитектурного бюро, лауреата Государственной премии РФ.

[img]https://zebelyan.ru/wp-content/uploads/2021/05/1-2.jpg[/img]
aik zebelyan

Post Reply